Оформление договора

Можно ли не заключать с вами договор на предоставление услуг?

Можно, в соответствии с ГК РФ (п. 2 ст. 437), ООО «Бегет» предоставляет свои услуги на основании публичной оферты. В этом случае заключение письменного договора не требуется. Содержание публичной оферты и другие образцы документов Вы можете скачать здесь. Если Вам требуется договор Вы можете его с нами заключить.

Как заключить с вами договор?

Если вам необходимо заключение договора об оказании услуг в письменном виде, пришлите два заполненных экземпляра со своей стороны почтой.

После получения от Вас договора, подписанный нами ваш экземпляр будет отослан вам обратно. Скачать и распечатать договор Вы можете из панели управления. Если вы находитесь в Санкт-Петербурге, то для заключения договора вы можете приехать к нам в офис, только предварительно позвоните по номеру 8 800 700-06-08. При себе необходимо иметь документ с фотографией, удостоверяющий вашу личность, подписанный договор или доверенность и печать организации от имени которой заключается договор.